Закрыть Вход для пользователей
   

Создайте свой Фамильный Герб

Всё, что происходило, происходит и, надеюсь, будет происходить с нашей Родиной самым непосредственным образом связано с каждым из нас. Представьте себе палитру, состоящую из 7 млд. цветов, тонов и полутонов; и каждый оттеночек, каждый тончайший штришочек на этом полотне жизни - это Вы. Трудно не затеряться, не раствориться в этом многообразии, не почувствовать себя ничтожным пикселем, способным поддерживать, разве что, общий фон ЖИЗНИ.
В последние годы многое изменилось в России, да и Мир тоже уже не тот, что был раньше. Раньше... Раньше и трава была зеленей, и сахар слаще. Тем не менее, раньше мы не чувствовали себя индивидуальностями (конечно, я не обо всех), а были составной частью ОДНОГО ЦЕЛОГО, но, зато КАКОГО!!! Это всё экскурс в близкую тему, о которой можно очень долго рассуждать, вернёмся к нашим "баранам".
Все мы личности, все разные, неповторимые, неподражаемые ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ, каждый из нас своя собственная ВСЕЛЕННАЯ - ничем не ограниченный личный космос. Чтобы как-то управлять порядком - жизнью, движением и взаимодействием этих Миров нас - каждого наделили личным идентификационным номером: свидетельство о рождении, паспорт, различные удостоверения, свидетельство о смерти. Светлым "пятном" во всей этой бухгалтерии может являться только Ваше ИМЯ, имя, которое дали Вам при рождении Ваши родители. Вы - потомственный представитель Вашего Рода, Вашей Фамилии и это единственное, что не позволяет Вам раствориться, затеряться в мире себе подобных.
А что, если вместо определяющего Вас №, создать свой Фамильный Герб (не дворянский, хотя, почему и нет, а РОДОВОЙ, восходящий к памяти Ваших предком)??? По-моему, это более эстетично, патриотично и гумманистично, чем "гордо" откликаться на набор букв и цифирь, присвоенных Тебе не яко абы кем...
Я уже давно (с 1992 года) занимаюсь геральдикой; захватывающее, интересное и, как мне кажется, очень полезное дело. За это время разработал и воплотил в жизнь более сотни проектов, не считая тиражирования уже существующих Дворянских Фамильных Гербов. Разработка своего Фамильного Герба - это Магия символов, где каждый составной элемент несёт в себе неповторимую и обязательную функцию, это Ваш личный пентаграмма, эмблема Вашей жизни, это твёрдая опора на силу Вашего Рода, это, если хотите, Ваша Родовая Икона и Вы её Творец. Фамильный Герб - отличный подарок для близкого Вам человека или молодожёнам в День их бракосочетания, как символ нерушимости их Союза. Попробуйте, сделайте для себя приятное, у Вас обязательно получится. Охотно окажу Вам помощь в разработке и изготовлении Вашей семейной реликвии. Очень небольшую часть моих работ можно найти в интернете при запросе мастерская Кольцова К.А. Для связи со мной используйте мой мобильный номер телефона: 8-926-818-97-05, который есть на сайте мастерской.
http://drevodel-msk.ru
Желаю Вам Удачи!!!

Уважаемые пользователи, в данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с чем возможны кратковременные сбои в его работе. Мы будем благодарны вам за сообщения в службу поддержки о возможных неполадках. Приносим извинения за причиненные неудобства. Администрация сайта